ООО «Фармекс Груп» и ООО «Вента.ЛТД» провели совместное мероприятие для своих партнеров

ООО «Фармекс Груп» и ООО «Вента.ЛТД» 29-30 июня 2011 провели совместное мероприятие «Женский клуб» для своих партнеров – сотрудников аптечных сетей Линда-Фарм, Итака (Форта) и И.К.Велл.

Программа встречи, как всегда, была очень насыщенной и интересной. В выступлении представителей компании «Фармекс» - менеджера по работе с ключевыми клиентами Костюк Светланы и регионального менеджера Анны Воропай были сделаны акценты на новые возможности совместного бизнеса, построенные на доверии к продукции европейского качества и выгодных условиях сотрудничества для каждой аптеки.

В обучающих презентациях по продукции были донесены ключевые преимущества и выгоды по новой линейке оригинальных препаратов Гиамакс – самого современного направления хондромодуляторов с гиалуроновой кислотой для профилактики и лечения заболеваний суставов и позвоночника.

Отмечено, что несмотря на короткий срок присутствия данной группы на рынке, у многих присутствующих на событии работников аптек уже есть первый позитивный опыт рекомендаций, о чем свидетельствуют и повторные закупки Гиамакс С, Гиамакс комплекс, Гиамакс форте.

Отдельный блок выступлений был посвящен текущим акциям, проводимым компанией Фармекс. В частности анонсирована новая акция 3+1 по препаратам Панкреатин-Фармекс, Панкреатин-форте –Фармекс и Флуконазол. При этом компания «Вента.ЛТД» одной из первых откликнулась на участие в данной акции. И это не случайно, ведь условия акции по одним из наиболее востребованных позиций на фармацевтическом рынке Украины, действительно самые выгодные. А это и дополнительная прибыль для каждого клиента и укрепление лояльных партнерских отношений.

Прекрасным заключительным аккордом, подчеркнувшим творческую неформальную атмосферу события стал мастер-класс по популярным видам рукоделия от арт-студии «Творцы прекрасного», где каждый участник смог раскрыть свой креативный творческий потенциал.

Неумолимо программа встречи подходила к завершению. И как это обычно бывает в кругу друзей, никто не хотел расходиться. Настроение прекрасного праздника точно передали слова одного из гостей: «…спасибо Вента, спасибо Фармекс. Мы получили новые знания и новые возможности для бизнеса и личного развития. Мы вместе, и с нетерпением ждем новых встреч с вами!».

вверх